В Екатеринбурге сгорел «Мерседес»
03.06.2015
Сегодня ночью, 3 июня, в Екатеринбурге, во дворе дома на Опалихинской, сгорел «Мерседес». Полиция установила, что автомобиль загорелся из-за аварийного режима работы электрооборудования. Владелец загоревшейся иномарки производил зарядку батарей мини-машинок для детей, а также с помощью иномарки подкачивал батут.
Несколько дней назад участковый уполномоченный проводил проверку по факту незаконного расположения развлекательного аттракциона, в отношении организатора детских игр был составлен административный протокол по статье 7.1 КоАП РФ (незаконное занятие земельного участка). Полицейские предупредили гражданина о необходимости вывоза батута, но он проигнорировал предупреждение.
Несколько дней назад участковый уполномоченный проводил проверку по факту незаконного расположения развлекательного аттракциона, в отношении организатора детских игр был составлен административный протокол по статье 7.1 КоАП РФ (незаконное занятие земельного участка). Полицейские предупредили гражданина о необходимости вывоза батута, но он проигнорировал предупреждение.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54