Капитан милиции выстрелил себе в грудь
19.04.2011
В Москве покончил с собой капитан милиции, охранявший посольство Вьетнама на Большой Пироговской улице. Инцидент произошел в ночь на 19 апреля, сообщает «Регионс.ру».
Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, самоубийство было совершено в пункте постовой охраны у посольства Вьетнама, расположенного по Большой Пироговской улице. Там дежурил 44-летний майор сотрудник полка милиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств ГУВД Москвы. Неожиданно он достал табельный ПМ и выстрелил себе в грудь.
От полученного ранения полицейский скончался на месте. Его тело обнаружил командир взвода полка во время обхода постов охраны. По факту случившегося начаты доследственная и служебная проверки.
Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, самоубийство было совершено в пункте постовой охраны у посольства Вьетнама, расположенного по Большой Пироговской улице. Там дежурил 44-летний майор сотрудник полка милиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств ГУВД Москвы. Неожиданно он достал табельный ПМ и выстрелил себе в грудь.
От полученного ранения полицейский скончался на месте. Его тело обнаружил командир взвода полка во время обхода постов охраны. По факту случившегося начаты доследственная и служебная проверки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51