Жительницу Верхней Пышмы ограбили с ножом
26.05.2015
В воскресенье, 24 мая, в Верхней Пышме неизвестный ограбил местную жительницу 1972 года рождения при помощи ножа. Все произошло на стоянке: грабитель открыто заявил об угрозе насилия в случае неповиновения и украл 9 тыс. рублей.
Полиция задержала подозреваемого, он оказался охранником, неофициально устроенным на автостоянке. В течение дня он выпивал на работе, а увидев владелицу автомобиля, решил ее ограбить. Мужчина ранее не судим, у него на иждивении четыре ребенка.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК Российской Федерации (разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Полиция задержала подозреваемого, он оказался охранником, неофициально устроенным на автостоянке. В течение дня он выпивал на работе, а увидев владелицу автомобиля, решил ее ограбить. Мужчина ранее не судим, у него на иждивении четыре ребенка.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК Российской Федерации (разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54