Японцы считают, что Наото Кан должен уйти
18.04.2011
Премьер-министр Японии Наото Кан заявил, что в отставку он не уйдет до тех пор, пока страна не преодолеет последствия разрушительного землетрясения, цунами и ядерного кризиса, сообщает «Росбалт».
Такое заявление премьер-министр сделал, выступая на заседании комитета по бюджетному планированию верхней палаты японского парламента, пишет «Газета.ру».
В понедельник утром ежедневное издание Nikkei сообщило, что 70% японцев считают, что премьер-министр Наото Кан должен подать в отставку.
Такое заявление премьер-министр сделал, выступая на заседании комитета по бюджетному планированию верхней палаты японского парламента, пишет «Газета.ру».
В понедельник утром ежедневное издание Nikkei сообщило, что 70% японцев считают, что премьер-министр Наото Кан должен подать в отставку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51