В Барнауле пьяница сбил коляску с 3-месячным малышом
18.04.2011
Автомобиль сбил пешеходов с коляской в Барнауле, трехмесячный малыш и его бабушка госпитализированы, сообщил в понедельник представитель ГИБДД по Алтайскому краю.
«Водитель не предпринял попытку избежать столкновения и совершил наезд на пешеходов. Основной удар пришелся на детскую коляску — она оказалась буквально расплющена между Toyota и вторым — припаркованным — автомобилем», — приводит РИА «Новости» слова очевидца.
По его словам, с места ДТП были госпитализированы ребенок и его бабушка. Виновник ДТП, по словам представителя ГИБДД, находился в сильном алкогольном опьянении. Еще до приезда сотрудников ГИБДД разгневанные очевидцы избили водителя, добавил свидетель аварии.
«Водитель не предпринял попытку избежать столкновения и совершил наезд на пешеходов. Основной удар пришелся на детскую коляску — она оказалась буквально расплющена между Toyota и вторым — припаркованным — автомобилем», — приводит РИА «Новости» слова очевидца.
По его словам, с места ДТП были госпитализированы ребенок и его бабушка. Виновник ДТП, по словам представителя ГИБДД, находился в сильном алкогольном опьянении. Еще до приезда сотрудников ГИБДД разгневанные очевидцы избили водителя, добавил свидетель аварии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51