В свердловском селе устранили последствия наводнения
20.05.2015
Энергетики ОАО «МРСК Урала» восстановили электроснабжение в селе Черноусово Белоярского городского округа. ЧП произошло в результате повышения уровня воды в реке Исеть и размытия насыпи вдоль дороги, что повлекло повреждение трех опор линии электропередачи 0,4 кВ. Порядка ста человек села остались без электроснабжения. Его восстановили в 13:10.
Ситуация в населенном пункте находится на контроле представителей ГУ МЧС по Свердловской области. Специалисты компании также осуществляют мониторинг работы оборудования в населенном пункте, отмечают в пресс-службе «МРСК Урала».
Ситуация в населенном пункте находится на контроле представителей ГУ МЧС по Свердловской области. Специалисты компании также осуществляют мониторинг работы оборудования в населенном пункте, отмечают в пресс-службе «МРСК Урала».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54