Суд решил судьбу мандата Ларисы Фечиной
20.05.2015
Вчера, 19 мая, Октябрьский районный суд Екатеринбурга признал законным решение политсовета свердловского отделения «Единой России» о передаче мандата депутата Екатеринбургской гордумы Ирине Овчинниковой. Суд отказал в удовлетворении иска главному врачу детской городской больницы № 5 Людмиле Андросовой, которая настаивала на том, чтобы место депутата, освободившееся после ухода в Госдуму Ларисы Фечиной, досталось именно ей согласно очередности кандидатов.
«Считаю, что данная инициатива госпожи Андросовой по оспариванию в суде решения о передаче вакантного депутатского мандата была направлена отнюдь не на улучшение имиджа партии и сплоченности ее рядов, и, к сожалению, очевидна несамостоятельность ее, Андросовой, позиции», – заявил лидер свердловских единороссов Виктор Шептий.
«Считаю, что данная инициатива госпожи Андросовой по оспариванию в суде решения о передаче вакантного депутатского мандата была направлена отнюдь не на улучшение имиджа партии и сплоченности ее рядов, и, к сожалению, очевидна несамостоятельность ее, Андросовой, позиции», – заявил лидер свердловских единороссов Виктор Шептий.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54