Суд прекратил производство по мандату Ларисы Фечиной
15.05.2015
Сегодня, 15 мая, Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил производство по иску Людмилы Андросовой, которая требовала передать именно ей мандат депутата городской думы Ларисы Фечиной (последняя стала депутатом Госдумы). Ранее единороссы приняли решение отдать мандат не Андросовой, а Ирине Овчинниковой, ранее уже входившей в состав гордумы трижды.
В региональном отделении «Единой России» отметили, что Андросова не является членом партии, но была выдвинута в составе списка кандидатов в Екатеринбургскую городскую думу в 2013 году. Поэтому было принято решение отдать мандат Ирине Овчинниковой.
В региональном отделении «Единой России» отметили, что Андросова не является членом партии, но была выдвинута в составе списка кандидатов в Екатеринбургскую городскую думу в 2013 году. Поэтому было принято решение отдать мандат Ирине Овчинниковой.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54