Россия сыграет с США в полуфинале ЧМ по хоккею
15.05.2015
Сборная России по хоккею в четвертьфинальном матче чемпионата мира – 2015 в Чехии обыграла одного из фаворитов на чемпионство – шведов – со счетом 5:3. Поединок выдался невероятно интересным – букмекеры считали шансы обеих сборных примерно равными.
Россияне вели по ходу встречи с преимуществом в три шайбы, но соперник смог сравнять счет в третьем периоде. За пять минут до окончания матча нападающие Евгений Малкин и Владимир Тарасенко смогли поразить ворота шведской сборной, оформив путевку в полуфинал, где Россия сыграет с командой США.
Россияне вели по ходу встречи с преимуществом в три шайбы, но соперник смог сравнять счет в третьем периоде. За пять минут до окончания матча нападающие Евгений Малкин и Владимир Тарасенко смогли поразить ворота шведской сборной, оформив путевку в полуфинал, где Россия сыграет с командой США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54