BMW насмерть сбил женщину в Екатеринбурге (ФОТО)
12.05.2015
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП с летальным исходом. Несколько дней назад на улице Свердлова в Екатеринбурге в столкновении нескольких автомобилей погибла женщина.
Водитель Nissan Tiida на улице Свердлова при повороте налево врезался в автомобиль BMW, который двигался со встречного направления. От столкновения «Ниссан» отбросило на стоящий автобус, а BMW отлетел на тротуар, где сбил пешехода. В результате аварии 59-летняя женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована в 24-ю городскую больницу, где позднее скончалась, сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
Фото ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Водитель Nissan Tiida на улице Свердлова при повороте налево врезался в автомобиль BMW, который двигался со встречного направления. От столкновения «Ниссан» отбросило на стоящий автобус, а BMW отлетел на тротуар, где сбил пешехода. В результате аварии 59-летняя женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована в 24-ю городскую больницу, где позднее скончалась, сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
Фото ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54