Два водителя пострадали в лобовом столкновении Toyota и Renault (ФОТО)
12.05.2015
Вчера, 11 мая, около одиннадцати часов утра на улице Шефской в Екатеринбурге произошла авария, в которой пострадали два человека. Водитель Renault выехал на встречку, где его автомобиль лоб в лоб столкнулся с Toyota.
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате аварии пострадали водители автомашин. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в 23-ю ГКБ.
Фото ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате аварии пострадали водители автомашин. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в 23-ю ГКБ.
Фото ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54