«Уралмаш» отремонтируют за 85 миллионов рублей
08.05.2015
Российское правительство одобрило выделение 85 млн рублей на реконструкцию стадиона «Уралмаш» в Екатеринбурге, сообщает «РИА Новости». Стадион станет тренировочной базой для команд – участниц чемпионата мира по футболу в 2018 году.
О получении средств из федерального бюджета в июле прошлого года договорились губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр спорта Виталий Мутко. Ввод в эксплуатацию стадиона предполагается летом 2015 года. Помимо федеральных денег, в реконструкцию вложено 500 млрд рублей из областного бюджета.
О получении средств из федерального бюджета в июле прошлого года договорились губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр спорта Виталий Мутко. Ввод в эксплуатацию стадиона предполагается летом 2015 года. Помимо федеральных денег, в реконструкцию вложено 500 млрд рублей из областного бюджета.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54