«Дворы завалены мусором». В Ирбите прокуратура проверит работу коммунальщиков
30.04.2015
Из-за несистематического вывоза мусора ирбитские дворы в буквальном смысле слова завалены мусором. Об этом сообщают местные жители, которые обратились в приемную депутата Заксобрания Свердловской области Игоря Торощина.
«В очередной раз местные жители недовольны работой коммунальщиков – из-за несистематического вывоза мусора ирбитские дворы в буквальном смысле слова завалены мусором. По факту обращения будет составлен депутатский запрос», – сообщили в приемной депутата.
Стоит добавить, это уже не первое обращение в надзорные органы. Ровно месяц назад с такой же проблемой к Игорю Торощину обратились жители одного из дворов по улице Первомайской. Данное обращение уже находится на рассмотрении у прокуратуры, и в самое ближайшее время будет получен результат проверки деятельности ирбитских коммунальщиков.
«В очередной раз местные жители недовольны работой коммунальщиков – из-за несистематического вывоза мусора ирбитские дворы в буквальном смысле слова завалены мусором. По факту обращения будет составлен депутатский запрос», – сообщили в приемной депутата.
Стоит добавить, это уже не первое обращение в надзорные органы. Ровно месяц назад с такой же проблемой к Игорю Торощину обратились жители одного из дворов по улице Первомайской. Данное обращение уже находится на рассмотрении у прокуратуры, и в самое ближайшее время будет получен результат проверки деятельности ирбитских коммунальщиков.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54