«Жемчужный прапорщик» не покидает госпиталь
14.04.2011
Вот уже два месяца дело милиционера Вадима Бойко не двигается с мертвой точки. С 21 февраля прапорщик усиленно лечится и в суде не появляется, пишет «КП».
Как передал корреспондент «Интерфакса», заседание отложено на основании поступившей из госпиталя ГУВД бумаги, в которой объясняется, что Бойко по-прежнему находится на излечении, посещать заседания не в состоянии и выздоровеет не ранее конца апреля.
Следующее заседание назначено на 5 мая. К этому времени должен будет закончиться отпуск ведущего дело судьи Евгения Дидыка.
Как передал корреспондент «Интерфакса», заседание отложено на основании поступившей из госпиталя ГУВД бумаги, в которой объясняется, что Бойко по-прежнему находится на излечении, посещать заседания не в состоянии и выздоровеет не ранее конца апреля.
Следующее заседание назначено на 5 мая. К этому времени должен будет закончиться отпуск ведущего дело судьи Евгения Дидыка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51