Возрастное ограничение 18+

Водитель, сбивший подростка в Екатеринбурге, может быть арестован

15.18 Понедельник, 27 апреля 2015
Сотрудники полиции задержали мужчину, который 25 апреля на улице Главной в Екатеринбурге сбил 14-летнего подростка. Им оказался 30-летний местный житель, который, по его словам, будучи за рулем автомашины «Форд-Фокус», увидел силуэт человека, после чего произошел удар о лобовое стекло автомобиля. Испугавшись, в состоянии шока он уехал с места происшествия.

Как сообщают в ГУ МВД России по Свердловской области, в отношении данного гражданина возбуждено административное производство по части 2 статьи 12.27 КоАП Российской Федерации (невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием). Ему может грозить лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток. Сегодня, 27 апреля, состоится судебное заседание по факту оставления водителем места ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Андрей
Добавил Андрей
28 апреля 2015 00:54
бухой был, вот и уехал
Ольга
Добавил Ольга
28 апреля 2015 14:18
Андрей,
Ты с ним пил что ли что так говоришь?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK