Екатеринбургскую гимназию эвакуировали из-за пожара
22.04.2015
Сегодня, 22 апреля, утром, была эвакуирована гимназия № 180 Екатеринбурга, расположенная на ул. Крестинского, 43. Как сообщают в УМВД по городу, произошло короткое замыкание электросушилки для рук без последующего горения в помещении туалета на 3-м этаже, однако было задымление.
Благодаря автоматической пожарной сигнализации удалось вовремя обнаружить задымление и организовать эвакуацию детей и персонала из здания, всего эвакуировано 860 человек. Пострадавших нет.
Благодаря автоматической пожарной сигнализации удалось вовремя обнаружить задымление и организовать эвакуацию детей и персонала из здания, всего эвакуировано 860 человек. Пострадавших нет.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54