Боинг «выкатился» на взлетную полосу в Ростове-на-Дону
13.04.2011
Аэропорт Ростова-на-Дону закрыли на время эвакуации самолета Boeing, выкатившегося за взлетную полосу при посадке во вторник днем, сообщил представитель компании «Донавиа», которой принадлежит самолет. Об этом пишет Газета.ру.
Пассажирский самолет Boeing, следовавший рейсом 410 Дубаи — Ростов-на-Дону, при посадке выкатился за пределы посадочной полосы в ростовском аэропорту, никто не пострадал, сообщил РИА «Новости» представитель компании «Донавиа», которой принадлежит самолет.
«При посадке самолет выехал на грунт, в настоящее время выясняются причины произошедшего», — сказал собеседник агентства. По его данным, на борту находились 138 пассажиров и семь членов экипажа.
«Никто в результате инцидента не пострадал», — заверил представитель компании. Он не уточнил, эвакуированы ли из самолета пассажиры и экипаж.
Пассажирский самолет Boeing, следовавший рейсом 410 Дубаи — Ростов-на-Дону, при посадке выкатился за пределы посадочной полосы в ростовском аэропорту, никто не пострадал, сообщил РИА «Новости» представитель компании «Донавиа», которой принадлежит самолет.
«При посадке самолет выехал на грунт, в настоящее время выясняются причины произошедшего», — сказал собеседник агентства. По его данным, на борту находились 138 пассажиров и семь членов экипажа.
«Никто в результате инцидента не пострадал», — заверил представитель компании. Он не уточнил, эвакуированы ли из самолета пассажиры и экипаж.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51