В Екатеринбурге может подорожать проезд
01.04.2015
Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга может подорожать до 26 рублей, об этом сообщает Союз автотранспортных предпринимателей Свердловской области. Отметим, сейчас проезд по городу стоит 23 рубля.
Также может повыситься стоимость и на междугородних маршрутах. Повышение связано с резким подорожанием автобусов, которые покупают за границей. Также подорожали ГСМ и бензин.
Отметим, последний раз тарифы подняли с 18 до 23 рублей осенью 2012 года.
Также может повыситься стоимость и на междугородних маршрутах. Повышение связано с резким подорожанием автобусов, которые покупают за границей. Также подорожали ГСМ и бензин.
Отметим, последний раз тарифы подняли с 18 до 23 рублей осенью 2012 года.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54