Руководитель свердловского УФССП Сергей Щебекин уходит на повышение
26.03.2015
Глава Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области Сергей Щебекин уходит на повышение. Об этом сообщают источники veved.ru в ведомстве, поясняя, что отставка уже согласована в Москве.
Официальной информации об отставке пока нет, но, по нашим сведениям, она произойдет со дня на день.
Отметим, Сергей Щебекин вступил в должность в июле 2012 года, до этого он руководил Управлением ФССП по Республике Коми, а еще ранее, в 2010 году, был заместителем руководителя УФССП по Свердловской области. До работы в регионах трудился в Москве.
Официальной информации об отставке пока нет, но, по нашим сведениям, она произойдет со дня на день.
Отметим, Сергей Щебекин вступил в должность в июле 2012 года, до этого он руководил Управлением ФССП по Республике Коми, а еще ранее, в 2010 году, был заместителем руководителя УФССП по Свердловской области. До работы в регионах трудился в Москве.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54