60 человек эвакуировали из горящей многоэтажки в Екатеринбурге
24.03.2015
Сегодня, 24 марта, утром произошло возгорание в одной из комнат многоэтажного жилого дома на улице Баумана в Екатеринбурге. Спасатели эвакуировали с помощью автомобильных и ручных лестниц 8 человек. По лестничным маршам были выведены 52 горожанина, из них 8 детей.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 10:30 пожар был полностью потушен. При пожаре получили легкое отравление продуктами горения 2 ребенка (2012 г.р. и 2014 г.р.), госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу № 9. Причина устанавливается.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, в 10:30 пожар был полностью потушен. При пожаре получили легкое отравление продуктами горения 2 ребенка (2012 г.р. и 2014 г.р.), госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу № 9. Причина устанавливается.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54