В Управлении ФССП по Свердловской области закончили искать бомбу
20.03.2015
Специалисты «Урал-Вымпела» не обнаружили в служебных помещениях УФССП по Свердловской области и на прилегающей территории взрывного устройства. Сообщение о заложенной бомбе в здании на улице Пролетарская, 7, поступило на электронную почту отдела по работе с обращениями граждан.
Из-за угрозы взрыва из здания были эвакуированы 218 человек. Как сообщают в пресс-службе УФССП по Свердловской области, на данный момент Управление работает в штатном режиме, специалисты вернулись на рабочие места.
Из-за угрозы взрыва из здания были эвакуированы 218 человек. Как сообщают в пресс-службе УФССП по Свердловской области, на данный момент Управление работает в штатном режиме, специалисты вернулись на рабочие места.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54