Утром возле здания свердловского правительства произошел пожар
19.03.2015
Сегодня, 19 марта, около шести часов утра в Екатеринбурге произошел пожар возле здания правительства Свердловской области. Загорелось электрооборудование на втором этаже в строящемся здании на улице Ельцина.
Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар был полностью потушен около 7 часов утра. В тушении возгорания были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.
Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар был полностью потушен около 7 часов утра. В тушении возгорания были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54