Каждый третий житель Екатеринбурга жалуется на снижение зарплаты
18.03.2015
38% опрошенных жителей Екатеринбурга заявили о том, что с начала года их в той или иной степени коснулось уменьшение зарплаты. 22% горожан в свою очередь отметили, что снижение зарплаты отразилось только на переменной части их дохода, то есть на премиях и бонусах. Не изменилась зарплата у 32% опрошенных, а 8% признались, что зарплату им даже повысили, сообщает проект «Е1.Работа».
Стоит отметить, что в среднем в Екатеринбурге в марте зарплатное предложение составило 32 тысячи рублей.
Стоит отметить, что в среднем в Екатеринбурге в марте зарплатное предложение составило 32 тысячи рублей.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54