Скончалась женщина, пострадавшая от взрыва в Екатеринбурге
16.03.2015
Сегодня, 16 марта, в больнице от ожогов скончалась женщина, которая пострадала от взрыва газа на улице Заводской в Екатеринбурге, сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.
Напомним, что 15 марта около 9 вечера в Екатеринбурге произошел взрыв. В полицию города сообщили о ЧП в одной из квартир на первом этаже пятиэтажного дома на улице Заводской.
На место выехали газовая служба, специалисты МЧС и сотрудники полиции. По предварительным данным, взорвался газ – возможно, из-за неосторожного с ним обращения. Из-за взрыва выбило окна в подъезде. В больницу были доставлены с ожогами двое – мужчина и женщина. На время ликвидации последствий людей из пятиэтажки эвакуировали.
Напомним, что 15 марта около 9 вечера в Екатеринбурге произошел взрыв. В полицию города сообщили о ЧП в одной из квартир на первом этаже пятиэтажного дома на улице Заводской.
На место выехали газовая служба, специалисты МЧС и сотрудники полиции. По предварительным данным, взорвался газ – возможно, из-за неосторожного с ним обращения. Из-за взрыва выбило окна в подъезде. В больницу были доставлены с ожогами двое – мужчина и женщина. На время ликвидации последствий людей из пятиэтажки эвакуировали.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54