В Свердловской области с льдины сняли 9 рыбаков
16.03.2015
Сегодня, 16 марта, около 5 часов утра спасатели сняли 9 рыбаков с льдины, которая оторвалась на Белоярском водохранилище. Их спасли с помощью катера на воздушной подушке, рыбаки плавали час, сообщают в Отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области.
В ведомстве напоминают, что с каждым днём лёд теряет свою прочность и представляет опасность для людей, поэтому не рекомендуется на нем находиться.
В ведомстве напоминают, что с каждым днём лёд теряет свою прочность и представляет опасность для людей, поэтому не рекомендуется на нем находиться.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54