В Екатеринбурге взорвалась квартира. Двое в больнице
16.03.2015
Накануне, 15 марта, около 9 вечера в Екатеринбурге произошел взрыв. В полицию города сообщили о ЧП в одной из квартир на первом этаже пятиэтажного дома на улице Заводской.
На место выехали газовая служба, специалисты МЧС и сотрудники полиции. По предварительным данным, взорвался газ, возможно из-за неосторожного с ним обращения. Из-за взрыва выбило окна в подъезде. В больницу доставлены с ожогами двое – мужчина и женщина. На время ликвидации последствий людей из пятиэтажки эвакуировали.
На место выехали газовая служба, специалисты МЧС и сотрудники полиции. По предварительным данным, взорвался газ, возможно из-за неосторожного с ним обращения. Из-за взрыва выбило окна в подъезде. В больницу доставлены с ожогами двое – мужчина и женщина. На время ликвидации последствий людей из пятиэтажки эвакуировали.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10