В Екатеринбурге маршрутка сбила маму и ребенка, шедших на зеленый сигнал
10.03.2015
Сегодня, 10 марта, в Екатеринбурге водитель маршрутки «Богдан» № 054 на улице Амундсена сбил 25-летнюю женщину и 2-летнюю девочку. Пострадавшие переходили проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Со слов водителя, он проезжал перекресток улиц Амундсена – Краснолесья на запрещающий желтый сигнал светофора. Как сообщают в ГУ МВД России по Свердловской области, нарушение правил подтверждают и свидетели ДТП.
С места аварии девочка была госпитализирована в 9-ю ДМБ. Медики констатировали у нее сотрясение головного мозга. У женщины врачи скорой медицинской помощи констатировали ушиб колена. В момент аварии в маршрутке находились 25 пассажиров, никто не пострадал.
Автобусом «Богдан» управлял 32-летний водитель, имеющий 10-летний стаж управления транспортным средством.
С места аварии девочка была госпитализирована в 9-ю ДМБ. Медики констатировали у нее сотрясение головного мозга. У женщины врачи скорой медицинской помощи констатировали ушиб колена. В момент аварии в маршрутке находились 25 пассажиров, никто не пострадал.
Автобусом «Богдан» управлял 32-летний водитель, имеющий 10-летний стаж управления транспортным средством.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54