ФК «Зенит» вскоре заплатит 300 тысяч за банан
07.04.2011
Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга оштрафован на 300 тысяч рублей за инцидент, случившийся во время матча чемпионов России с махачкалинским «Анжи». Тогда один из болельщиков хозяев поля протянул чемпиону мира, бразильцу Роберто Карлосу, который участвовал в церемонии поднятия флага, банан, передает телеканал «Вести».
«Штраф есть, и мы его оплатим», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе клуба в четверг.
Дополнительных комментариев по поводу штрафа в пресс-службе «Зенита» не дали.
«Штраф есть, и мы его оплатим», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе клуба в четверг.
Дополнительных комментариев по поводу штрафа в пресс-службе «Зенита» не дали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51