В Нижнем Тагиле залили вечный огонь
05.03.2015
В минувшее воскресенье, 1 марта, на мемориальном комплексе «Площадь Славы» в Нижнем Тагиле злоумышленники потушили вечный огонь. Как сообщают в пресс-службе администрации, неизвестные залили вечный огонь отработанным машинным маслом.
Зажечь огонь удалось через полчаса. На следующий день сотрудники ОАО «Уральские газовые сети» провели очистку газогорелочного узла, а рабочие привели в порядок мемориал, залитый маслом.
На данный момент правоохранители изучают записи с камер наблюдения, чтобы вычислить злоумышленников.
Зажечь огонь удалось через полчаса. На следующий день сотрудники ОАО «Уральские газовые сети» провели очистку газогорелочного узла, а рабочие привели в порядок мемориал, залитый маслом.
На данный момент правоохранители изучают записи с камер наблюдения, чтобы вычислить злоумышленников.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54