20 магазинов «Магнит» в Екатеринбурге оцепили из-за «бомбы»
04.03.2015
Накануне вечером в полицию Екатеринбурга неизвестный сообщил о заложенной бомбе в магазине «Магнит». В каком именно магазине бомба, он не уточнил. В УМВД по городу решили проверить все магазины сети в городе, из-за чего пришлось эвакуировать персонал и посетителей. Кроме того, эвакуированы и жильцы первых и вторых этажей домов, где расположен магазин, сообщает Е1.
На данную минуту неизвестно, найдена ли бомба, или это очередной неумный «розыгрыш».
На данную минуту неизвестно, найдена ли бомба, или это очередной неумный «розыгрыш».
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54