Екатеринбургская мэрия объявила телефонную войну безответственным рекламодателям
07.04.2011
Екатеринбургская мэрия наращивает арсенал борьбы с расклейщиками несанкционированных объявлений в уральской столице. Так, одной из новаций городской управы стала система автодозвона незаконным рекламодателям, сообщает пресс-служба городской администрации.
С начала апреля телефонные номера, указанные в объявлениях, были поставлены на автодозвон, который производится каждые 5 минут. При этом каждый раз во время звонка воспроизводится сообщение о нарушении закона об административных нарушениях. Таким образом, на телефон становится невозможно дозвониться потенциальным клиентам незаконной рекламы.
В настоящее время автодозвон производится по ста телефонным номерам. Каждые две недели перечень номеров для автодозвона будет обновляться.
С начала апреля телефонные номера, указанные в объявлениях, были поставлены на автодозвон, который производится каждые 5 минут. При этом каждый раз во время звонка воспроизводится сообщение о нарушении закона об административных нарушениях. Таким образом, на телефон становится невозможно дозвониться потенциальным клиентам незаконной рекламы.
В настоящее время автодозвон производится по ста телефонным номерам. Каждые две недели перечень номеров для автодозвона будет обновляться.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51