В ГИБДД Екатеринбурга напомнили о новом повороте
26.02.2015
Госавтоинспекция города еще раз напомнила жителям Екатеринбурга об изменении организации дорожного движения на улице Московской. Там, отмечают силовики, теперь запрещен поворот налево на перекрестке улиц Щорса и Московской.
Дорожные знаки уже установлены, однако водители, пишут в ГУ МВД по Свердловской области, все еще по привычке ездят по старым правилам. Это, отмечают силовики, является административным правонарушением по ч. 2 статьи 12.16 КоАП РФ. Сотрудники дорожной полиции напоминают, что санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей.
Дорожные знаки уже установлены, однако водители, пишут в ГУ МВД по Свердловской области, все еще по привычке ездят по старым правилам. Это, отмечают силовики, является административным правонарушением по ч. 2 статьи 12.16 КоАП РФ. Сотрудники дорожной полиции напоминают, что санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10