В Екатеринбурге вместо молочной кухни появится скорая помощь
25.02.2015
В начале мая этого года будет введена в строй новая подстанция скорой медицинской помощи. Новое медучреждение появится в микрорайоне ЖБИ на улице Сыромолотова, 19а, в бывшем здании молочной кухни.
«Важность подстанции скорой медицинской помощи сложно переоценить. Как известно, сегодня на ЖБИ можно добраться по нескольким магистралям, на которых в часы пик всегда пробки. С открытием новой подстанции кареты скорой помощи будут добираться до пациентов гораздо быстрее, соответственно, возрастет качество обслуживания населения», – сообщили в Управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга.
Подстанция скорой помощи будет оборудована новой мебелью и автомобильным парком.
«Важность подстанции скорой медицинской помощи сложно переоценить. Как известно, сегодня на ЖБИ можно добраться по нескольким магистралям, на которых в часы пик всегда пробки. С открытием новой подстанции кареты скорой помощи будут добираться до пациентов гораздо быстрее, соответственно, возрастет качество обслуживания населения», – сообщили в Управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга.
Подстанция скорой помощи будет оборудована новой мебелью и автомобильным парком.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54