В гордуме Екатеринбурга официально появятся фракции
24.02.2015
Городская дума Екатеринбурга сегодня, 24 февраля, приняла закон о фракциях. Согласно проекту закона, фракции по своим правам фактически будут приравнены к депутатским комиссиям. В частности, фракции смогут вносить предложения в проект повестки гордумы, вносить предложения по вопросу об отзыве заместителя председателя парламента, о проведении депутатских слушаний, выступать на заседании Думы по любому обсуждаемому вопросу и другое. Во фракциях могут состоять как избранные члены партий, так и беспартийные одномандатники, избиравшиеся самостоятельно.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54