Два екатеринбуржца заблудились на автомобиле под Вяткой
20.02.2015
21-летний житель Екатеринбурга со своей невестой едва не погибли на пути в Казань. Они отправились в столицу Татарстана на автомобиле, но сбились с дороги. В какой-то момент автомобиль оказался на льду замерзшей реки Вятка под деревней Новые Шуни, сообщает УМВД России по Кировской области.
Попытка выбраться не привела ни к чему: колеса скользили по льду и автомобиль не двигался с места. Автомобиль простоял на реке около трех часов, после чего путешественники дозвонились в службу спасения и сообщили о произошедшем. Кировские автоинспекторы при помощи троса вытянули иномарку, помогли ее дозаправить и вывели на верную дорогу.
Попытка выбраться не привела ни к чему: колеса скользили по льду и автомобиль не двигался с места. Автомобиль простоял на реке около трех часов, после чего путешественники дозвонились в службу спасения и сообщили о произошедшем. Кировские автоинспекторы при помощи троса вытянули иномарку, помогли ее дозаправить и вывели на верную дорогу.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54