Школы Нижнего Тагила закрыты на карантин
18.02.2015
Сегодня, 18 февраля, на карантин закрылись все школы в Нижнем Тагиле. Как сообщают в мэрии, данные меры приняты в связи с поступлением информации о превышении допустимого порога заболеваемости ОРВИ и гриппом в ряде общеобразовательных учреждений.
По предписанию Нижнетагильского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области было принято решение о закрытии всех школ города. В соответствии с приказом управления образования администрации Нижнего Тагила учебный процесс приостанавливается с 18 февраля и до 23 февраля.
Напомним, что в Екатеринбурге также закрыты все школы на карантин с 13 по 21 февраля включительно.
По предписанию Нижнетагильского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области было принято решение о закрытии всех школ города. В соответствии с приказом управления образования администрации Нижнего Тагила учебный процесс приостанавливается с 18 февраля и до 23 февраля.
Напомним, что в Екатеринбурге также закрыты все школы на карантин с 13 по 21 февраля включительно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54