Летчик с Су-27, разбившегося в Приморье, госпитализирован
06.04.2011
Наземная группа поиска и спасения нашла летчика с потерпевшего аварию в среду в Приморском крае СУ-27 СМ, он госпитализирован, сообщил представитель группы информационного обеспечения Восточного военного округа. Об этом пишет «Фонтанка.ру».
Военные следователи приступили к осмотру места падения самолета Су-27 в Приморском крае и изъятию предполетной документации, кроме того, следователи допросят летчика, сообщает РИА со ссылкой на Военное следственное управление Следственного комитета России.
«В настоящий момент одна группа военных следователей приступила к осмотру места происшествия, другая занимается изъятием предполетной документации. Планируется опросить летчика, который госпитализирован в военный госпиталь, дислоцированный во Владивостоке. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.
Военные следователи приступили к осмотру места падения самолета Су-27 в Приморском крае и изъятию предполетной документации, кроме того, следователи допросят летчика, сообщает РИА со ссылкой на Военное следственное управление Следственного комитета России.
«В настоящий момент одна группа военных следователей приступила к осмотру места происшествия, другая занимается изъятием предполетной документации. Планируется опросить летчика, который госпитализирован в военный госпиталь, дислоцированный во Владивостоке. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51