Hyundai Sonata травмировал женщину в Екатеринбурге
17.02.2015
16 февраля в 15:05 в Екатеринбурге на Радищева, 51, автомобиль Hyundai Sonata сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения машины по регулируемому перекрестку на запрещающий сигнал светофора.
57-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, рану лба и была госпитализирована в ГКБ № 36. По данным ГИБДД, стаж вождения транспортным средством 22-летнего водителя «Хендая» – четыре года, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
57-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, рану лба и была госпитализирована в ГКБ № 36. По данным ГИБДД, стаж вождения транспортным средством 22-летнего водителя «Хендая» – четыре года, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10