Из Заксобрания Свердловской области сделали базар. Начали торговать рыбой и мясом
16.02.2015
Сложная экономическая ситуация в мире затронула и Законодательное собрание Свердловской области. Площади регионального парламента начали использовать для торговой деятельности. Базар в Заксобрании будет организован 19 февраля, на цокольном этаже будет продаваться свежая рыба и мясо, говорится в объявлениях, появившихся в законодательном доме.
Как отмечается в объявлении, пролоббировать свои интересы и найти новую площадку для торговли смогли Среднеуральский рыбкомплекс и предприятие «Хороший вкус». Видимо, депутатов Заксобрания, а также сотрудников парламента также затронуло повышение цен на мясо и рыбу, отмеченное в Свердловской области, поэтому им предлагают по бросовой цене купить осетра, форель и толстолобика.
Как отмечается в объявлении, пролоббировать свои интересы и найти новую площадку для торговли смогли Среднеуральский рыбкомплекс и предприятие «Хороший вкус». Видимо, депутатов Заксобрания, а также сотрудников парламента также затронуло повышение цен на мясо и рыбу, отмеченное в Свердловской области, поэтому им предлагают по бросовой цене купить осетра, форель и толстолобика.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54