Школы Екатеринбурга закрыты на карантин
12.02.2015
Управление здравоохранения Администрации Екатеринбурга приняло решение закрыть школы города до 21 февраля. Внеочередные каникулы связаны с повышением числа заболевших гриппом и ОРВИ в городе. По данным управления, показатель вырос до 12 тысяч человек при обычных показателях в 7-8 тысяч. На следующей неделе специалисты прогнозируют, что заболевших будет уже 20 тысяч человек.
Отменены занятия также в спортивных и других образовательных учреждениях.
Отменены занятия также в спортивных и других образовательных учреждениях.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54