Кизлярское РУВД обстреляли из автоматов и гранатометов
06.04.2011
Минувшей ночью неустановленные лица обстреляли здание Кизлярского РОВД в Дагестане. Жертв и пострадавших нет, сообщил источник в правоохранительных органах района. Об этом пишет «Кавказский узел».
«Около 02:00 неизвестные из автоматов и гранатомета открыли огонь по зданию РОВД. Несколько пуль залетели в кабинет начальника. Нападавшие скрылись. Идет их поиск. Жертв и пострадавших нет», — цитирует РИА «Новости» представителя правоохранительных органов.
«Около 02:00 неизвестные из автоматов и гранатомета открыли огонь по зданию РОВД. Несколько пуль залетели в кабинет начальника. Нападавшие скрылись. Идет их поиск. Жертв и пострадавших нет», — цитирует РИА «Новости» представителя правоохранительных органов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51