Возле здания «Свердловского рок-клуба» пройдет флешмоб
12.02.2015
В воскресенье, 15 февраля, в Екатеринбурге пройдет флешмоб. Место действия – дом 9 на улице Володарского, известный как «Свердловский рок-клуб».
Как указано на страничке проекта в соцсетях, основная цель – «возродить» жизнь в бывшем ДК Профинтерна, более известном как рок-клуб. Во флешмобе могут принять участие все желающие, суть мероприятия – имитация творческой деятельности.
«Музыканты будут играть, художники рисовать, люди танцевать и общаться. А вы просто присоединяетесь к любому понравившемуся коллективу и радуйтесь жизни!» – пишут организаторы.
Напомним, что на этой неделе здание было исключено из списка неотчуждаемых объектов. Это значит, что в ближайшее время оно будет продано с торгов. По некоторым данным, в этом месте будет построен небоскреб.
Как указано на страничке проекта в соцсетях, основная цель – «возродить» жизнь в бывшем ДК Профинтерна, более известном как рок-клуб. Во флешмобе могут принять участие все желающие, суть мероприятия – имитация творческой деятельности.
«Музыканты будут играть, художники рисовать, люди танцевать и общаться. А вы просто присоединяетесь к любому понравившемуся коллективу и радуйтесь жизни!» – пишут организаторы.
Напомним, что на этой неделе здание было исключено из списка неотчуждаемых объектов. Это значит, что в ближайшее время оно будет продано с торгов. По некоторым данным, в этом месте будет построен небоскреб.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10