Мэрия Екатеринбурга продала рекламных щитов на 30 млн рублей
12.02.2015
В Администрации Екатеринбурга объявили о результатах конкурса на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в городе. Итогом розыгрыша семи лотов стало пополнение бюджета города на 30 млн 652 тыс. рублей.
Всего было разыграно 88 рекламных конструкций, в том числе щиты, сити-борды и сити-форматы. Деньги направят на развитие социальной инфраструктуры уральской столицы, сообщают в мэрии.
Всего было разыграно 88 рекламных конструкций, в том числе щиты, сити-борды и сити-форматы. Деньги направят на развитие социальной инфраструктуры уральской столицы, сообщают в мэрии.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54