Жителям Екатеринбурга предлагают обсудить городскую развязку
10.02.2015
В комитете по строительству Администрации Екатеринбурга предложили горожанам обсудить строительство будущей развязки улицы Серафимы Дерябиной и Объездной дороги. Планируется, что строительство пройдет в два этапа, на первом будет организовано прямое движение автотранспорта и пешеходов с улицы Вильгельма де Геннина до Серафимы Дерябиной, строительство правоповоротных съездов. Затем возведут эстакаду.
Для пешеходов сделают подземный переход, но без ступеней. Это решение – оригинальное, аналогов в городе пока нет. На все потребуется около полутора лет. Жителям города предлагается обсудить удобство проекта на официальном сайте Администрации Екатеринбурга.
Для пешеходов сделают подземный переход, но без ступеней. Это решение – оригинальное, аналогов в городе пока нет. На все потребуется около полутора лет. Жителям города предлагается обсудить удобство проекта на официальном сайте Администрации Екатеринбурга.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54