Губернатор Мишарин отправился в Ханой на открытие международной выставки «VIETNAM EXPO 2011»
06.04.2011
По приглашению вьетнамского правительства свердловский губернатор Александр Мишарин 6 апреля прибыл в Ханой, где состоится открытие международной многоотраслевой выставки «VIETNAM EXPO 2011», – сообщает департамент информполитики главы региона.
Ожидается, что губернатор проведет переговоры с вице-премьером правительства Вьетнама Хоанг Чунг Хаем, руководством республиканских министерств сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения и образования. Кроме того, Александр Мишарин откроет деловой форум, посвященный вопросам развития двухсторонних отношений между Свердловской областью и Вьетнамом.
Ожидается, что губернатор проведет переговоры с вице-премьером правительства Вьетнама Хоанг Чунг Хаем, руководством республиканских министерств сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения и образования. Кроме того, Александр Мишарин откроет деловой форум, посвященный вопросам развития двухсторонних отношений между Свердловской областью и Вьетнамом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51