Три человека погибли при пожаре в Верхотурье. Еще двое – в реанимации
09.02.2015
Утром 9 февраля возник пожар в многоквартирном двухэтажном доме в Верхотурье по адресу Васильевская, 17. При тушении пожара спасатели обнаружили три тела погибших жителей. Личности двух полицейские установили. Это женщина и мужчина 1950 и 1951 года рождения, личность третьего погибшего устанавливается. По предварительным данным, погибшие отравились угарным газом.
Также при пожаре пострадали два мужчины-пенсионера, проживавшие в этом доме. Их доставили в реанимацию.
По данным полиции, в этом доме была заселена только часть квартир. В пустующих квартирах могли проживать бомжи. По одной из версий, именно неосторожное обращение с огнем лиц без определенного места жительства могло стать причиной пожара, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Также при пожаре пострадали два мужчины-пенсионера, проживавшие в этом доме. Их доставили в реанимацию.
По данным полиции, в этом доме была заселена только часть квартир. В пустующих квартирах могли проживать бомжи. По одной из версий, именно неосторожное обращение с огнем лиц без определенного места жительства могло стать причиной пожара, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54