В РЖД объяснили причину отмены поезда Екатеринбург – Пермь
05.02.2015
Единственный поезд Екатеринбург – Пермь будет отменен с 9 февраля 2015 года. В СвЖД пояснили причины такого решения. Как отмечают в пресс-службе железной дороги, поезд № 149/150 Екатеринбург – Пермь отменен в связи со снижением пассажиропотока, в целях оптимизации маршрутной сети на 2015 год и стабилизации финансово-экономического положения.
В СвЖД пояснили, что специалисты Уральского филиала АО «ФПК» провели анализ данных и установили, что направление характеризуется низкой наполняемостью и высокой убыточностью.
В СвЖД пояснили, что специалисты Уральского филиала АО «ФПК» провели анализ данных и установили, что направление характеризуется низкой наполняемостью и высокой убыточностью.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54