В сэндвичах екатеринбургских кафе Subway нашли кишечную палочку
04.02.2015
В сэндвичах двух кафе быстрого питания сети Subway (ООО «Вкусно и полезно») нашли кишечную палочку. Ее обнаружили в сэндвиче с семгой в кафе на улице 8 Марта, 8д, и в сэндвиче с котлетой и салате в заведении на улице Репина, 22. Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области, наличие кишечной палочки зафиксировано протоколами лабораторных испытаний.
По выявленным фактам нарушений санитарного законодательства на ООО «Вкусно и полезно» составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ. По решению арбитражного суда общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.
По выявленным фактам нарушений санитарного законодательства на ООО «Вкусно и полезно» составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ. По решению арбитражного суда общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54