На улице Бебеля в Екатеринбурге прорвало трубу
03.02.2015
Возле дома 114 по улице Бебеля в Екатеринбурге прорвало трубу. Очевидцы заметили фонтан высотой около метра, автомобили передвигались прямо по воде, сообщает Е1.
В МУП «Водоканал» пояснили, что заявка об устранении аварии к ним поступила. На месте работают две аварийные бригады и работники службы благоустройства. Повреждена труба диаметром 400 мм, отключены от холодной воды дома под номерами 116, 114, 120, к домам направлена автоцистерна с питьевой водой.
В МУП «Водоканал» пояснили, что заявка об устранении аварии к ним поступила. На месте работают две аварийные бригады и работники службы благоустройства. Повреждена труба диаметром 400 мм, отключены от холодной воды дома под номерами 116, 114, 120, к домам направлена автоцистерна с питьевой водой.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54