79% граждан РФ ощутили на себе последствия западных санкций
03.02.2015
Большинство российских семей, 79%, ощутили на себе последствия западных санкций. Для 34% санкции создали серьезные проблемы, рассказали «Интерфаксу» в «Левада-центре».
При этом игнорировать санкции и продолжать гнуть свою политическую линию советуют России 69% ее граждан. Отмечается, что 34% опрошенных россиян высказались за жесткие меры в ответ на санкции Запада, 32% предложили игнорировать действия европейских стран и США. Искать компромисс и идти на уступки предлагает только каждый пятый опрошенный россиянин.
При этом игнорировать санкции и продолжать гнуть свою политическую линию советуют России 69% ее граждан. Отмечается, что 34% опрошенных россиян высказались за жесткие меры в ответ на санкции Запада, 32% предложили игнорировать действия европейских стран и США. Искать компромисс и идти на уступки предлагает только каждый пятый опрошенный россиянин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54